К правилам общения на форуме игры добавлен новый пункт - 6 Мая 2009 - Сайт об онлайн игре "Воины и Маги"
Добро пожаловать, Гость!  
Главная Форум RSS
Главное Меню
Разделы новостей
Новости сайта [17]
Новости игры [50]
Новости кланов [6]
Нововведения в игре [4]
Общие новости [7]
Профиль
Приветствую Вас! Гость
RSS
Добро пожаловать, Гость!
Гость
Логин:
Пароль:
Опрос
Помог ли Вам наш сайт?
Всего ответов: 12
 
Главная » 2009 » Май » 6 » К правилам общения на форуме игры добавлен новый пункт
К правилам общения на форуме игры добавлен новый пункт
16:54
Запрещены сообщения о том, что игра не нравится, без указания на то, что конкретно игрок предлагает изменить, сообщения о том, что игрок не хочет более находиться в игре. Учитывая, что игрок всё ещё находится в игре, публикуя эти сообщения, он мошенничает. Среди причин таких действий могут быть:

1) Пинг-понг. Стремление к разрушению, безосновательное стремление разрушить то, где его, как полагает игрок, больше не будет. Игрок полагает, что написав, об игре кучу негативных сообщений, неважно, основательных либо нет, он сможет повлиять на мнение других игроков об игре и они все уйдут вместе с ним. В этом случае игрок на самом деле уходит из игры в этот же день. Таких случаев меньшинство, обычно мошенники продолжают свою деятельность и дальше. Часто такие игроки, увидев, что за ними никто не уходит, попробовав другие игры и разочаровавшись в них (часто напоследок оставляющих и там кучу безосновательных негативных высказываний), возвращаются в игру, чтобы через некоторое время, в очередной раз изменив собственное мнение, опять призывать всех покинуть "плохую" игру. Такое поведение возможно вызвано непониманием того, что играть можно одновременно во все игры - они друг к другу не ревнуют.

2) Доминатор. Регулярные попытки убедить других игроков, что игра не интересная, и чтобы они перестали в неё играть, тем самым, облегчив себе задачу по достижению конкурентного преимущества в игре. В этом случае игрок отличается регулярным посещением игры, которая по его заявлениям ему не нравится и в которую он играть не хочет.

3) Манипулятор. Манипулирование игроками путём попыток формирования подменённого общественного мнения в целях продвижения других онлайн-игр. Деятельность манипуляторов оплачивается владельцами фирм, услуги которых они продвигают. Манипуляторов часто характеризуют помимо попыток дискредитировать игру, попытки продвижения каких-либо конкретных альтернативных товаров/услуг. Манипуляторы мало находятся в игре при этом, стараясь привязать к себе как можно больше "друзей", не подозревающих об истинных намерениях этого игрока. В своих целях манипуляторы часто действуют совместно, пытаясь сыграть на "стадном инстинкте" манипулируемых. Также манипуляторы могут быть обычными участниками реф-программ других игр, вся цель нахождения в ВиМ которых сводится, в конечном счете, к приватному предложению своему "новому другу" поиграть в другую игру, в которую он также играет, чтобы получить там какой-либо бонус. Также манипулятор может быть "двухсторонним", дискредитирующим ВиМ в ВиМе и предлагающим реф-ссылку другой игры. Одновременно дискредитирующим другую игру в ней самой и предлагающим в ней реф-ссылку ВиМ.

Нарушителям данного правила будет закрываться доступ на форум.

Будьте осторожны и цените собственное мнение, а не мнение большинства. В Интернете с виду большинство часто является просто активным, но не всегда правым меньшинством.

Правила общения на форуме игры
Категория: Новости игры | Просмотров: 106 | Добавил: L1te_Warrior | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Мы всегда готовы обменяться с Вами баннером!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрированных на сайте:
Всего: 126
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Супер модераторов: 0
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 125
Забаненных:
Из них
Парней: 113
Девушек: 13

© 2008-2009 L1te_Warrior